MTTV-Elite-Einzelmeisterschaft - Angemeldete Spieler

Angemeldete Spieler zum Einzel- und Doppelturnier vom Sonntag


Spieler Herren A/B

Angemeldete Spieler: 19

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Winterberger Manuel (16)Ostermundigen503564
Gilliéron Severin (16)Ostermundigen504381
Steinhauser Marc (17)Aarberg503493
Svoboda Jan (12)Lyss518024
Stucki Martin (11)Münchenbuchsee500771
Ritschard Nico (16)Ostermundigen511045
Brunner Pascal (16)Münsingen508016
Wyss Roman (16)Ostermundigen502090
Thi Van Chi (13)Solothurn502703
Schneider Patrick (11)Port513052
Steiner Ruedi (11)Aarberg500080
Fenyösy Rudolf (12)Solothurn517017
McHale Christian (14)Port503144
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025
Morales Samuel (16)Heimberg513028
Soom Daniel (15)Port500973
Junker Simon (13)Burgdorf503687
Leus Fabio (14)Heimberg507055
Bühlmann Daniel (17)Heimberg503497

Spielerinnen Damen A/B

Angemeldete Spielerinnen: 4

Spielerin (Klassierung)KlubLizenz
Sandri Stefanie (11)Thun510051
Witschi-Ulrich Simone (13)Kirchberg502243
Mathys Jessica (12)Lyss511082
Zürcher-Steffen Karin (15)Langnau516021

Spieler Open C

Angemeldete Spieler: 66

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Schlepper Lars (6)Wichtrach509022
Lauener Sebastian (5)Langnau507077
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039
Strecker Jan-Hendrik (9)Bern516027
Bühlmann Dominik (6)Bern514068
Dürrenmatt Jan (8)Köniz513059
Reinhard Louis (5)Münsingen516029
Oppliger Manuel (7)Belp516032
Hug Johannes (3)Worb517044
Abalakov Fedor (3)Worb517053
Veraguth Luca (6)Burgdorf516044
Sandri Stefanie (6)Thun510051
Schär Tim (10)Köniz913088
Rüttimann Noel (6)Bern515243
Schneider Erik (6)Ittigen511013
Willen Andreas (10)Brügg501316
Witschi-Ulrich Simone (7)Kirchberg502243
Mani Dario (6)Heimberg911035
Sporbeck Frank (10)Aarberg500375
Hofer Stefan (4)Thun515081
Zingg Marcel (9)Heimberg502622
Schenk Philipp (10)Burgdorf512039
Hagen Thomas (7)Köniz505081
Streitmatter Roger (4)Heimberg502811
Stieber Alfred (9)Thun503546
Sivarajah Pranavan (3)Brügg514046
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102
Wittwer Martin (8)Kirchberg500251
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250
Fazlic Edina (4)Solothurn513065
Mathys Dario (6)Lyss511083
Leiser Yannick (5)Lyss514063
Mathys Heinz (5)Lyss500369
Schneider Franz (4)Port515281
Röger Matthias (9)Bern511076
Krapf Rolf (4)Port509009
Haab Patrick (5)Port508021
Chvojan Miroslav (4)Port509007
Maurer Jürg (3)Lyss501928
Schamell Carsten (7)Köniz516036
Burri Nicolas (3)Worb509061
Liniger Julian (10)Aarberg504307
Bucher Beat (3)Oberdiessbach404158
Jörg Patrick (8)Hindelbank503457
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171
Wittwer Ramon (9)Burgdorf514016
Fischer Sven (3)Aarberg513006
Lepore Sandro (6)Solothurn504385
Zaugg Remo (4)Heimberg509079
Bissegger Simon (7)Münsingen505058
Schmid Gabriel (5)Ostermundigen517014
Praplan Didier (8)Heimberg503410
Morales Francisco (6)Bern515161
Christl Fabian (10)Royal Bern511015
Zannol Fabienne (7)Royal Bern512086
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Aeschbacher Robert (4)Worb500628
Kern Fabian (4)Bern517005
Blumer Noël Gilles (8)Ostermundigen514055
Meierhans Sascha (9)Burgdorf910035
Stöckli André (4)Regio Moossee501099
Merz Lukas (6)Kirchberg511068
Pulver Conny (4)Wohlensee515381
Zürcher-Steffen Karin (9)Langnau516021
Schafer Livio (4)Burgdorf911018

Spieler Open D

Angemeldete Spieler: 68

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Burren Daniel (2)Bern504136
Simsek Bünyamin (2)Bern518001
Lauener Sebastian (5)Langnau507077
Chvojan Joel (5)Solothurn514084
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039
Waldspurger Kevin (2)Wichtrach517020
Di Felice Luca (2)Lyss512064
Ullmann Benjamin (1)Wichtrach518043
Reinhard Louis (5)Münsingen516029
Hug Johannes (3)Worb517044
Abalakov Fedor (3)Worb517053
Brunck Holger (2)Royal Bern517001
Balistreri Enrico (1)Ittigen517055
Baumann Sylvain (1)Worb519055
Hofer Stefan (4)Thun515081
Schmid Oliver (2)Ostermundigen517063
Sandri Roger (2)Thun515063
Streitmatter Roger (4)Heimberg502811
Streitmatter Naya (1)Heimberg519023
Kämpf Sebastian (2)Thun516072
Cantieni Michel (1)Thun518081
Sivarajah Pranavan (3)Brügg514046
Indermühle Friedrich (3)Schwarzenburg503102
Fazlic Edina (4)Solothurn513065
Canbulat Orhan (1)Wohlensee519017
Leiser Yannick (5)Lyss514063
Mathys Heinz (5)Lyss500369
Altomare Lorena (1)Lyss518055
Müller Stefan (2)Lyss501779
Ahmad Hamzeh Shoresh (2)Solothurn519033
Schneider Franz (4)Port515281
Stampfli Kurt (2)Bern506014
Siegenthaler Annelise (1)Bern518006
Krapf Rolf (4)Port509009
Haab Patrick (5)Port508021
Chvojan Miroslav (4)Port509007
Prebeck Lisa (1)Lyss515852
Maurer Jürg (3)Lyss501928
Burri Nicolas (3)Worb509061
Howald Thierry (2)Bern209070
Hauswirth Roger (2)Wohlensee504087
Bucher Beat (3)Oberdiessbach404158
Raue Wulf-Peter (1)Solothurn517018
Fischer Sven (3)Aarberg513006
Küffer Cyrill Livio (2)Aarberg513004
Fischer Yanis (1)Aarberg516023
Zaugg Remo (4)Heimberg509079
Leder Joline (1)Lyss517059
Schmid Gabriel (5)Ostermundigen517014
Roth Dan (1)Köniz518053
Hasler Matthias (1)Lyss515848
Straumann Alessio (1)Thörishaus518063
Schüpbach Jamie (2)Bern518015
Pimple Sadashiv (1)Solothurn519059
Beutter Roger (4)Grauholz501940
Aeschbacher Robert (4)Worb500628
Kern Fabian (4)Bern517005
Haziri Qani (4)Solothurn504021
Stöckli André (4)Regio Moossee501099
Shabani Perparim (1)Regio Moossee513023
Rysz Wieslaw (2)Regio Moossee516039
Pulver Conny (4)Wohlensee515381
Holtmann Werner (1)Bern519006
Schafer Livio (4)Burgdorf911018
Riedo Nino (2)Aarberg515345
Blaser Stefan (1)Ittigen519039
Jost Silvan (1)Aarberg519020
Ruof Lukas (1)Bern518020

Spieler Open E

Angemeldete Spieler: 41

Spieler (Klassierung)KlubLizenz
Burren Daniel (2)Bern504136
Simsek Bünyamin (2)Bern518001
Waldspurger Kevin (2)Wichtrach517020
Di Felice Luca (2)Lyss512064
Ullmann Benjamin (1)Wichtrach518043
Oppliger Dave (1)Belp519045
Brunck Holger (2)Royal Bern517001
Balistreri Enrico (1)Ittigen517055
Baumann Sylvain (1)Worb519055
Schmid Oliver (2)Ostermundigen517063
Sandri Roger (2)Thun515063
Streitmatter Naya (1)Heimberg519023
Kämpf Sebastian (2)Thun516072
Cantieni Michel (1)Thun518081
Canbulat Orhan (1)Wohlensee519017
Altomare Lorena (1)Lyss518055
Müller Stefan (2)Lyss501779
Ahmad Hamzeh Shoresh (2)Solothurn519033
Stampfli Kurt (2)Bern506014
Siegenthaler Annelise (1)Bern518006
Prebeck Lisa (1)Lyss515852
Howald Thierry (2)Bern209070
Hauswirth Roger (2)Wohlensee504087
Raue Wulf-Peter (1)Solothurn517018
Küffer Cyrill Livio (2)Aarberg513004
Fischer Yanis (1)Aarberg516023
Leder Joline (1)Lyss517059
Haymoz Markus (2)Lyss500605
Roth Dan (1)Köniz518053
Hasler Matthias (1)Lyss515848
Straumann Alessio (1)Thörishaus518063
Schüpbach Jamie (2)Bern518015
Pimple Sadashiv (1)Solothurn519059
Shabani Perparim (1)Regio Moossee513023
Rysz Wieslaw (2)Regio Moossee516039
Holtmann Werner (1)Bern519006
Müller Daniel (2)Thun513021
Riedo Nino (2)Aarberg515345
Blaser Stefan (1)Ittigen519039
Jost Silvan (1)Aarberg519020
Ruof Lukas (1)Bern518020

Spieler Doppel Herren A/B

Angemeldete Spieler: 12 (Paare: 6, Offen: 0)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Winterberger Manuel (16)Ostermundigen503564Gilliéron Severin (16)
Gilliéron Severin (16)Ostermundigen504381Winterberger Manuel (16)
Steinhauser Marc (17)Aarberg503493Svoboda Jan (12)
Svoboda Jan (12)Lyss518024Steinhauser Marc (17)
Stucki Martin (11)Münchenbuchsee500771Soom Daniel (15)
Ritschard Nico (16)Ostermundigen511045Brunner Pascal (16)
Brunner Pascal (16)Münsingen508016Ritschard Nico (16)
Thi Van Chi (13)Solothurn502703Fenyösy Rudolf (12)
Fenyösy Rudolf (12)Solothurn517017Thi Van Chi (13)
Schafer Leandro (13)Burgdorf910025Morales Samuel (16)
Morales Samuel (16)Heimberg513028Schafer Leandro (13)
Soom Daniel (15)Port500973Stucki Martin (11)

Spieler Doppel Damen A/B

Angemeldete Spielerinnen: 6 (Paare: 3, Offen: 0)

Spielerin (Klassierung)KlubLizenzPartnerin (Klassierung)
Sandri Stefanie (11)Thun510051Mathys Jessica (12)
Witschi-Ulrich Simone (13)Kirchberg502243Alimpinisis-Hofer Deborah (11)
Alimpinisis-Hofer Deborah (11)Port503526Witschi-Ulrich Simone (13)
Mathys Jessica (12)Lyss511082Sandri Stefanie (11)
Zürcher-Steffen Karin (15)Langnau516021Ris Caroline (11)
Ris Caroline (11)Münsingen500729Zürcher-Steffen Karin (15)

Spieler Doppel Mixed A/B

Angemeldete Spieler: 10 (Paare: 5, Offen: 0)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Gilliéron Severin (16)Ostermundigen504381Zürcher-Steffen Karin (15)
Sandri Stefanie (11)Thun510051Soom Daniel (15)
Svoboda Jan (12)Lyss518024Mathys Jessica (12)
Ritschard Nico (16)Ostermundigen511045Alimpinisis-Hofer Deborah (11)
Fazlic Edina (9)Solothurn513065Thi Van Chi (13)
Alimpinisis-Hofer Deborah (11)Port503526Ritschard Nico (16)
Mathys Jessica (12)Lyss511082Svoboda Jan (12)
Thi Van Chi (13)Solothurn502703Fazlic Edina (9)
Soom Daniel (15)Port500973Sandri Stefanie (11)
Zürcher-Steffen Karin (15)Langnau516021Gilliéron Severin (16)

Spieler Doppel Open C/D

Angemeldete Spieler: 52 (Paare: 26, Offen: 0)

Spieler (Klassierung)KlubLizenzPartner (Klassierung)
Schlepper Lars (6)Wichtrach509022Lauener Sebastian (5)
Lauener Sebastian (5)Langnau507077Schlepper Lars (6)
Chvojan Joel (5)Solothurn514084Flückiger Daniel (3)
Flückiger Daniel (3)Solothurn518039Chvojan Joel (5)
Waldspurger Kevin (2)Wichtrach517020Ullmann Benjamin (1)
Strecker Jan-Hendrik (9)Bern516027Rüttimann Noel (6)
Bühlmann Dominik (6)Bern514068Dürrenmatt Jan (8)
Dürrenmatt Jan (8)Köniz513059Bühlmann Dominik (6)
Ullmann Benjamin (1)Wichtrach518043Waldspurger Kevin (2)
Reinhard Louis (5)Münsingen516029Oppliger Manuel (7)
Oppliger Manuel (7)Belp516032Reinhard Louis (5)
Hug Johannes (3)Worb517044Abalakov Fedor (3)
Abalakov Fedor (3)Worb517053Hug Johannes (3)
Schär Tim (10)Köniz913088Blumer Noël Gilles (8)
Rüttimann Noel (6)Bern515243Strecker Jan-Hendrik (9)
Balistreri Enrico (1)Ittigen517055Blaser Stefan (1)
Mani Dario (6)Heimberg911035Zaugg Remo (4)
Zingg Marcel (9)Heimberg502622Schenk Philipp (10)
Schenk Philipp (10)Burgdorf512039Zingg Marcel (9)
Hagen Thomas (7)Köniz505081Schamell Carsten (7)
Sandri Roger (2)Thun515063Stieber Alfred (9)
Stieber Alfred (9)Thun503546Sandri Roger (2)
Wittwer Martin (8)Kirchberg500251Wittwer Jürg (10)
Wittwer Jürg (10)Burgdorf500250Wittwer Martin (8)
Alimpinisis-Hofer Deborah (5)Port503526Röger Matthias (9)
Mathys Dario (6)Lyss511083Mathys Jessica (6)
Leiser Yannick (5)Lyss514063Mathys Heinz (5)
Mathys Heinz (5)Lyss500369Leiser Yannick (5)
Müller Stefan (2)Lyss501779Ahmad Hamzeh Shoresh (2)
Mathys Jessica (6)Lyss511082Mathys Dario (6)
Ahmad Hamzeh Shoresh (2)Solothurn519033Müller Stefan (2)
Röger Matthias (9)Bern511076Alimpinisis-Hofer Deborah (5)
Krapf Rolf (4)Port509009Haab Patrick (5)
Haab Patrick (5)Port508021Krapf Rolf (4)
Maurer Jürg (3)Lyss501928Haymoz Markus (2)
Schamell Carsten (7)Köniz516036Hagen Thomas (7)
Liniger Julian (10)Aarberg504307Praplan Didier (8)
Jörg Patrick (8)Hindelbank503457Wittwer Ramon (9)
Sprecher Ramon (8)Kirchberg504171Merz Lukas (6)
Wittwer Ramon (9)Burgdorf514016Jörg Patrick (8)
Fischer Sven (3)Aarberg513006Küffer Cyrill Livio (2)
Küffer Cyrill Livio (2)Aarberg513004Fischer Sven (3)
Fischer Yanis (1)Aarberg516023Riedo Nino (2)
Zaugg Remo (4)Heimberg509079Mani Dario (6)
Haymoz Markus (2)Lyss500605Maurer Jürg (3)
Praplan Didier (8)Heimberg503410Liniger Julian (10)
Blumer Noël Gilles (8)Ostermundigen514055Schär Tim (10)
Stöckli André (4)Regio Moossee501099Shabani Perparim (1)
Shabani Perparim (1)Regio Moossee513023Stöckli André (4)
Merz Lukas (6)Kirchberg511068Sprecher Ramon (8)
Riedo Nino (2)Aarberg515345Fischer Yanis (1)
Blaser Stefan (1)Ittigen519039Balistreri Enrico (1)